Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



13 апреля 2018 10:48

Госкомрегистр оформил права собственности на построенные в рамках ФЦП детсады в Белогорском районе

Симферополь, 13 апреля. Крыминформ. Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Крыма оформил права собственности на два детсада в Белогорском районе, построенные в рамках ФЦП. Об этом сообщила пресс-служба госкомитета.

«Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформили право собственности Республики Крым на два детских сада, построенных в Белогорском районе в рамках исполнения федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года», – говорится в сообщении.

Введение в эксплуатацию этих детсадов позволит снять очередь в дошкольные учреждения в Белогорском районе. «Детские сады, расположенные в Белогорске и поселке Зуя, рассчитаны в общей сложности на 470 мест. Их открытие позволит ликвидировать очередность в райцентре и в поселке соответственно. Задачу оформления таких социальных объектов недвижимости считаем одной из приоритетных», – сообщил руководитель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Ранее строительство детсада в Зуе осмотрел замминистра экономразвития России Сергей Назаров. Стоимость объекта – 270 млн рублей, он рассчитан на 170 детей.



Еще новости