Заметки жителей

Полное описание материала
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
История, н… 3582 pxl

Чужие. Альтернативная история?!

В Лета 1748 от СМЗХ на Мидгард-Землю прибыли Серые. Прибывшие поселись на Ланке (Шри-Ланка- Цейлон) изначально они не вмешивались в дела Великой Расы (Белых людей). Серые существа были двуполыми. И в зависимости от лунных фаз у них проявлялось то мужское, то женское начало.

В Сантиях-Ведах Перун предупреждал, что серые появятся на Земле. Он предвещал об этом. И мы можем прочитать следующее:

Цитата Перун
По серой коже вы узнаете чужеземных ворогов. Глаза цвета мрака у них. И двуполы они и могут быть женой аки мужем. И каждый из них может быть отцом и матерью. Разукрашивают красками они лики свои, чтобы походить на детей человеческих. И никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась нагота звериная их.


Перун назвал их чужеземцами, т.е. прибывшими с чужой Земли.

Цитата Библейская энциклопедия архимандрита Никофора, 1891 год, Москва, стр.210.
Еврей (евреи) от еврейского глагола eber - переходить через, что значит пришелец с чужой Земли.


Поэтому вместо Винеи сейчас Европа – земля захваченная пришельцами.

Вспомним родословную Иисуса: «Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иуду и братьев его … ». Ни одного слова о женщинах. Серым на родной планете женщины не были нужны.

Сейчас о рождении гермафродитов информация скрывается, считается, что это случайные ошибки природы. Ни какой ошибки нет. Гермафродитов очень много и все это объясняется генетической памятью Серых.

Глаза цвета мрака. У Серых черные глаза без белков.

Никогда не снимают одеяний своих. Основной закон иудаизма: не обнажи наготы ближнего своего.

Прибыли Серые из системы 10 000 планет (Земель). Мир Тъмы (тьма у славян означала 10 000). Там развитие пошло по технократическому пути. И живут по имперским законам : демократия, рабовладельческий строй … Данная система находится восточнее Перунова Пути – Млечного Пути.

Их галактика молодая, много новых звезд, на некоторых жизнь недавно появилась, а на некоторых жизнь только зарождается. В некоторых источниках ее называют Жаркой или Пеклом. Форма ее дискообразная напоминающая летающую тарелку.

На одной из земель проводился биогенетический эксперимент по созданию живых существ. Сначала была создана энергетическая субстанция – Душа, затем ее разделили на две части мужскую и женскую, потом облекли в телесную форму и получили две особи: Адама и Лилит. Когда вы будете изучать тайную книгу Иоанна, то прочтете что поведал Исус Иоанну на Тайной Вечери, то что первыми Сатанаилом были созданы Адам и Лилит. Для этого брали матрицы Ангелов Второго Неба. Создания стали спорить кто их них старше. И устал Сатанаил от споров их и удалил Адама от Лилит. Было создано новое тело в образе женщины , в которое поместил он матрицу Ангела Первого Неба и назвал ее Евой. Что стало с Лилит? Он отдал ее в жены Самаелю – Ангелу Воздуха и она зачала и родила сына Саваофа. И вырос Саваоф и дал ему Сатанаил власть над всем Звездным воинством своим. Дедушка, сидящий на облачке в христианских храмах – это Господь Воин Вседержитель Саваоф.

Земля, на которой происходил этот генетический эксперимент называется Эден , но наши предки называли его Ётун Хейм – далекий мир.

В силу того, что сила притяжения на этой планете значительно ниже, чем на нашей, то и пришельцы имели рост 3м и выше (Мулдашев пишет, что Адам и Ева были чуть ли не 50метров роста).

Из Библии известно, что восточнее была еще Земля (возможно даже у другой Звезды) – Земля Нод (иногда читают как Земля Дон – из-за разницы в направлении чтения), куда и убежал от гнева Господа бедный Каин. Там он познал жену, родил сына и построил ему город, значит там были человекоподобные существа и существовала цивилизация. И уже позже собравшись вместе с двух планет они прибыли на Мидгард-Землю. И жили поначалу 800-900 лет, но потом они стали ходить к дочерям человеческим, какую кто избрал. В силу более значительного притяжения и отсутствия в спектре Солнца определенного излучения, которое бы подпитывало у них психическую энергию они быстро дожили свой срок и умерли.

На территории Индии в то время жили племена Дравидов и Нагов – чернокожих людей. Поскольку у негроидов 6 каналов восприятия, а у Серых – 10, то они планировали улучшить свою породу начали смешиваться. Тогда у них стали появляться однополые дети. Потом стали брать в жены Желтых и тоже стали появляться однополые дети. И продолжалось все это очень долго. После смешения с Черными срок жизни резко упал до 120 лет. В то время Черные были очень малого роста – пигмеи, после смешения появилась склонность к гигантизму.

Серые приносили главам родов дорогие подарки и брали себе в жены женщин, просто покупали. Своих женщин они не отдавали, чтобы не знали, что они гермафродиты. Система выкупа за жен у Черных существует до сих пор, позднее перешло к Желтым (колым). В данных системах женщина за человека не считается.

Когда их сыновья вырастали, то их ставили во главе родов, чтобы обеспечить себя золотом – это единственный металл на Земле, который накапливает психическую энергию.

Золото для Серых является накопителем энергии жизненных сил, поддерживающих эфирное тело человека. С детства, заботясь о своих детях, они одевают на них золотые украшения. Без золота физическая структура Серых нарушается, они расплываются, жиреют.

Психологическая обработка у Серых начинается с детства, что они избранные, отправленные на землю, чтобы управлять жизнью.

От жителей они узнавали историю земли, что и где есть ценное. От желтых они узнали, что есть Белые народы, которые ничего не имеют общего ни с Черными, ни с Желтыми и которые ничего не просили и не требовали от других народов.

Постепенно они изменили историю Дравидии.

Своих детей Серые отдавали в обучение к знахарям, жрецам, колдунам, магам, ведунам у разных народов и постепенно накапливали знания. После обучения они сами становились жрецами и постепенно подменяли всю информацию и события в нужном направлении, а первоисточники со временем уничтожались.

Те народы, которые не шли с ними на контакт, сразу записывались Серыми в список врагов. Против них использовали обман, вероломство, подкуп, лесть…, а когда и это не помогало, то было открытое вторжение и полное уничтожение. Источник – Библия – в Палестине было уничтожено более 150 народов, уничтожению подлежало все, кроме скота и драгоценностей.

Вспомним Вавилонскую башню. Еще до появления Серых народы земли решили в одном месте собрать всю мудрость. Источниками были заполнены 3 этажа. Серые сожгли и разрушили все здание, но необходимую для себя информацию забрали с собой.

Белые на контакт не шли.

Когда Серые прибыли их верховного правителя звали Раван (см. Раввин, Рабе). И ему понравилась Сита – жена Рамхата, или как индусы его называли – Рама. И он похитил ее. Рама бросился в погоню, а против него вооруженное сопротивление. Тогда он через своего помощника Умана (хана Умана) обращается к царю лесных людей, ему дают воинскую помощь и на небесных колесницах – виманах они перелетают из Индии на Ланку. Разбивают войска похитителя, самого его пленяют. Но полного уничтожения не производят, наша гуманность не позволяла уничтожать виды.

Далее об этом читаем в сатьях и Ведах Перуна что отправили их в Страну Гор Рукотворных. А Горы Рукотворные это Египет и Междуречье (см. пирамиды, Вавилон, зикураты). Мы ведь помним, что Иосифа продали в Египет с Ближнего Востока.

Для чего их туда отправили нам говорит книга Перуна: чтобы они научились выращивать злаки для питания детей своих, чтобы они научились жить не только за счет других, а сами смогли выращивать для себя хлеб. Вот из-за чего такая ненависть к Белым людям.

Представьте себе Синайскую пустыню, ее можно пройти пешком за неделю, как умудрился Моисей затянуть свой турпоход на 40 лет. Для чего? Многие говорят, что это для того, чтобы люди забыли о своем рабстве, но в Библии указывается, что многие стенали и роптали, говоря, зачем мы все бросили и ушли, у нас было жилье и вдоволь еды (хорошее рабство!).

На самом деле все было сложнее. Чтобы попасть в Землю Обетованную левиты (жрецы Серых) стравили два народа. Греки напали на Трою. И заметьте, что Серые продавали оружие и провиант и тем и другим, при этом получая хорошие прибыли. Когда Троя пала и греки уплыли домой Моисей (Мойша или Ешуа Навин) с командой спокойно вошли в город и вырезали тех, кто еще остался. Если бы он вошел раньше, то римское войско развернувшись их просто бы уничтожило. Вот оказывается для чего нужен был такой длительный поход – для выжидания и накопления сил. Таким образом был захвачен весь Опаленный Стан – Палестина.

Как уничтожались источники древней истории и информации.

Александрийскую библиотеку пытались уничтожать дважды. После первой попытки пожар удалось потушить. Говорят, что Клеопатра восстановила более 100 000 папирусов. Там находились древнейшие карты, которые были до пожара изъяты поджигавшими.

В древности наши предки умели управлять стихиями. Когда же эта информация попала к Серым результатом стало извержение вулкана на Санторине, где находилась богатейшая библиотека (первый известный опыт использования тектонического оружия Серыми для уничтожения и жителей и библиотеки). Опять же, как гласят предания, оттуда было очень много похищено ценнейших источников информации с тем расчетом, что во время всеобщего пожара будет не до свитков со знаниями.

Разрушены хранилища в Фивах.

Уничтожена библиотека этрусков в Риме.

Библиотека в Афинах в Храме Артемиды (официальная версия поджег Герострат).

Пропала без вести громадная библиотека в Царьграде (в Константинополе в 208 году от р.х.).

После принятия христианства под видом борьбы с ересью уничтожались все древнейшие письменные источники и даже учебники для обучения детей, но в первую, но в первую очередь жреческие книги.

Высшие христианские и исламские иерархи оставляли у себя копии. Мусульмане оставляли даже и оригиналы. Принародно сжигались ненужные бумаги.

Это было еще начало.

Далее начался глобальный захват Земли.

Савл (он же Павел) создал прекрасное идеологическое оружие – христианство. Первое испытание на Римской империи прошло удачно – Римская империя пала. Было принято решение по уничтожению центра Белых людей – Русских земель. Прямые нападки ни к чему не привели, привели к потере многих своих государств-вассалов (Булгария, Хазарский Каганат, Нагайский Каганат, Тюркский Каганат).

Князю Святославу на одном из пиров подсунули хазарскую царевну Молошу. После этого она удалилась, родила сына. Далее он воспитывается в иудейских традициях, но на основе христианства. Святослав узнал о его существование, когда тот уже был большой.

Мама его хазарка (см. иудейка), то есть по всем законам он иудей (наследственность по материнской линии). Он потом мимикрировал – крестился, чтобы получить себе в жены константинопольскую принцессу и взял себе имя Василевс, т.е. царь-повелитель византийский. И требовал, чтобы подданные его (а в его окружении уже были наемники и Серые) называли - Каган земли русской Великий Князь Василий, и лишь после его смерти прихлебатели от истории его называли Владимир Красно Солнышко (по цвету лица часто пьющего человека).

К чему привели его действия.

В 988 году считается началось официальное крещение Руси. Происходило это не так радостно, как нам поют попы. Крестили Русь огнем и мечом. На киевщине и в ближайших землях разгорелась гражданская война. За 12 лет этой гражданской войны из 12млн человек осталось только 3млн человек. Кто же остался? Те, кого обманули или подкупом и лестью заставили перейти в христианство и малые дети, которых отправляли в монастыри, где воспитывали, как тогда говорили, в «новой греческой вере».

И Киевская Русь из народной державы превращается в государство.

ИсТорики правы, что до христианизации у нас не было государства. У нас не было единого правителя, также как и сейчас у нас нет Государя Императора.

(В данный момент мы живем в стране, где управляет Поставленный Резидент – Президент.) Государство предполагает наличие государя.

Как говорят ИсТорики, у русских в 7 веке была какая-то письменность, но сама Екатерина на ассамблее в академии Ломоносова говорила, что «славяне за многие тысячи лет до рождества христова свои письмена имели».

Такой простой пример: новое летоисчисление введено Петром1 с 1Генвары 1700 года, а осенью в день равноденствия люди отпраздновали 7208 год от С.М.З.Х.

Как такая запись производилась, Буковицей Земля, а это значит, что такая запись существовала как минимум 7000 лет.

Теперь рассмотрим первоисточники в подтверждение слов Екатерины.

Да,Арiйскiя ТЪраги данное письмо имело в своей основе крипто-иероглифические образы. В последствии на основе данного письма появились китайские, японские, корейские, лаосские, кхмерские (Камбоджи) и др. виды письменности восточного региона, а также криптограммы крито-микенской культуры, а также иероглифические письмена древнего Египта, древнего Междуречья и первую очередь Персии.

х,Арiйское письмо - Руны (переводится как тайный образ).

Сборник Рун назывался Каруна.

Руническое тайно-образное письмо в просторечии называлось Жреческим письмом.

Каруна легла в основу древнего санскрита и деванагари и уже потом на основе их появился буддийский санскрит и джайнский санскрит. Данным письмом пользовались жрецы Индии, Тибета и естественно Беловодья. В Беловодье и до сих пор используется. В упрощенных вариантах Каруна использовалась и западными славянами населявшими Скандинавию, Исландию, территорию Винеи (современной Европы: Франции, Германии, Британии, Дании, Ирландии, Шотландии…).

Расенское образно-зеркалое письмо.

Когда составлялся текст, то он читался и по вертикали, и по горизонтали, и по диагонали. Таким образом зашифровывался смысл послания. Данную письменность латиняне (римляне) называли этрусским письмом, а греки называли тиренским. Поэтому в латыни есть фраза: «этрусское не читается и не переводится».

Данное письмо существовало в обиходе Скифии и Скитии, в Этрурии (на территории Италии). На основе упрощенного расенского письма был создан древний финикийский алфавит. Потом на основе финикийского греки создали свою письменность. А на основе греческого уже появилась латынь.

Святоруское письмо – Буквица или Буковица.

В академии изучают его продолжение как Древнеславеское письмо.

Это самое распространенное письмо среди славянских народов древности. Это было письмо межродовых и междержавных договоров. При переселении народов из Беловодья на запад жрецы для передачи знаний брали уже не Каруну, а Буковицу. Сейчас его любят называть Велесовицей, поскольку были найдены дощечки в начале 20-го века, где были вырезаны Буковы.

Торговое письмо – Глаголица. Использовали для торговых договоров, подсчетов, реестров. При длительных торговых поездках торговцы записывали на глаголице сказки, былины для чтения своим детям. Христиане других стран изучали 49 букв глаголицы и задолго до Кирилла и Мифодия пытались переписывать христианские книги на глаголице и пытались всучить свою религию - «вот мы почитали ваши книги, а вы почитайте наши».

Славенское народное письмо Черты и Резы. Использовали для передачи кратких сообщений. Им пользовались простые люди, чтобы не тратить много времени для написания рун или иероглифов.

Царское письмо, совмещавшее несколько форм: Черты и Резы, Буквица, Руника. Использовали князья для трудности прочтения простолюдина, не знавшего всех видов письменности.

Войское письмо (воеводское) – зашифрованное послание.
Редакция портала может не разделять мнение автора
Реклама 468x60
Реклама 468x60
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Добавить заметку
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [5]
Материалы попадающие в верхний слайдер (изображения обязательны)
Блог Администрации портала [2]
Заметки, новости, объявления администрации сайта касающиеся непосредственно нашего портала
Сигналы жителей [7]
Жалобы, замечания и предложения жителей касательно любых аспектов жизнедеятельности нашего города
Благодарности, поздравления [2]
Благодарности и поздравления жителей поселка, а также своеобразная народная доска почета
Политика, власть [89]
Силовые структуры, армия [2]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур
Экономика, финансы [12]
Бизнес, работа, карьера [5]
Инфраструктура, благоустройство [41]
Связь, IT, коммуникация [14]
СМИ, медиа [3]
Наука, технологии [6]
Медицина, здравоохранение [3]
Спорт, физкультура [6]
Здоровье, красота [2]
Продукты, товары [1]
Дом, быт, уют [0]
Культура, искусство, традиции [5]
Образование, воспитание [11]
Психология, сознание [2]
Общество, социум [32]
История, наследие [17]
Личности, знаменитости [7]
Преступления, криминал [10]
Проишествия, беспорядки, войны [11]
Путешествия, туризм [4]
Транспорт [14]
Природа, экология [5]
Братья меньшие [10]
Тайны, неизведанное [9]
Эзотерика, религия [3]
О мультимедиа [1]
Нюансы создания аудио, видео, фото, графики и т.п. мультимедийного контента
Творчество, развлечение [26]
Аудио и визуальные произведения, рассказы, анекдоты, цитаты, стихи и т.п.
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики