Заметки жителей

Полное описание материала
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Политика, … 2659 pxl

Злой Иван: Грозная машина НАТО и три болтика

Привет всем нашим и не нашим! Я Иван Победа, и я сегодня просто зол.

Сегодня хочу обсудить Прибалтику и НАТО. Недавно прошел очередной съезд-шабаш этой русофобской военизированной секты. На котором, помимо стандартных визгов, воплей и завываний об агрессивной и злой России, были приняты некоторые решения относительно Прибалтийских, типа, государств.

Было решено, во что бы то ни стало, защитить их от выдуманной русской агрессии. Для этих целей в Латвии, Литве и Эстонии будут находиться демократические эльфийские солдаты из Западных стран НАТО и даже самой Америки. Местным аборигенам вменяется любить оккупантов, то есть защитников демократии и свободы, всячески их ублажать, кормить и развлекать.

По признанию самих военных экспертов из НАТО, размещение дополнительной военной техники и солдат, нисколько не остановит гипотетическую агрессию России и даже не задержит, по-прежнему гипотетическое продвижение русских танковых армад на запад.
Но раз прибалтийские барашки испуганно блеют, то почему бы НАТО их в очередной раз не обстричь и не заставить оплачивать весь этот банкет с чужими военными базами на их же территории. Время от времени повторяя страшилку про злых русских, ну, чтобы булки не разжимали.

По этому поводу многие недалекие и необремененные мозгом жители Прибалтики уже закатили карнавал. Ведь теперь вся мощь НАТО будет оберегать их спокойствие и сон от коварных и злых русских. Которые, в их воспаленном воображении, уже давно стоят на границе, точат свои огромные штыки и жадно высматривают, как бы урвать себе кусочек унылого прибалтийского пляжа, а гордых прибалтов поработить. Вернуть им советскую власть, построить им новые заводы, музеи, театры, школы, больницы и электростанции. Ну, а на прибалтийском побережье наделать деревянных избушек вперемешку с блиндажами и дзотами и посадить вокруг березки. Ведь именно такие мечты и планы у этих коварных русских.

А теперь давай перейдем от влажных садо-мазо мечтаний прибалтийских властей к нашей реальности. И тут выясняется, что наша реальность…сурова и беспощадна. Россия больше не обременена идеологией классовой борьбы, интернационализмом и коммунистическим догмами… Прагматизм, безопасность и защита своих национальных интересов - именно это определяет современную политику России. У нас, по сути, развязаны руки в принятии решений.

И эта мысль должна дойти даже в самые тугие головы прибалтийских чиновников. В случае угрозы своей безопасности, Россия вбомбит всю Прибалтику в каменный век даже не вторгаясь в нее. И даже больше, Россия без всяких колебаний уничтожит все военные базы на территории Латвии, Литвы и Эстонии… тактическими ядерными ракетами и продолжит... заниматься своими делами. Не будет никакого вторжения и порабощения. Не дождетесь!

А вот в случае провокаций против русских жителей Прибалтики, все это закончится еще печальней… Прибалтика просто исчезнет с карты мира и не поможет никакое НАТО...

На сегодня странам Прибалтики и Польше, США уготовили роль жертвенных ягнят. Барашков опоили алкоголем, накачали наркотиками и русофобией. И вот в пьяном наркотическом угаре, они вдруг почувствовали себя то ли львами, то ли тиграми. А ведь достаточно посмотреть на карту, чтобы понять… что эти страны не тянут даже на боевых хомячков. Вас специально подталкивают в пасть к медведю. И только для одной цели, чтобы он вас схарчил. Громко, показательно с хрустом костей и брызгами крови. В прямом эфире.

И тогда за счет вашей добровольно-принудительной жертвы все оставшиеся страны Европы, в ужасе и истерике забьются под американскую юбку. И будут хором умолять спасти их от этих кровожадных и жестоких русских. Ну а США с большой охотой начнут с еще большим энтузиазмом стричь это стадо европейских лохов, раздувая фактор русской угрозы. А когда, истерика поутихнет… и евробараны снова начнут зажимать свои бабки на свою же защиту, то опять случится жертвоприношение русскому медведю…в виде очередной, маленькой, говнистой, и выпавшей из реальности страны. Этой стране всучат кривую вилку и отправят тыкать ей в занимающегося своими делами и давно забившего на запад медведя.

И конечно, после этой провокации, медведь снова схарчит очередного безумца. Без злобы, но и без сожаления… И цикл повторится. В планах у НАТО накачать русофобией все европейские страны, сколотить хоть какое-то подобие войска и направить на Россию. Но кроме Польши, Прибалтики и некоторых стран Восточной Европы идиотов в ней не так уж много. И это очень печалит и расстраивает Америку.

Напомню, что военная доктрина НАТО, уверяет, что нападение на любую страну блока, будет расцениваться, как нападение на весь блок НАТО. Но тогда продолжим логическую цепочку, в случае военной провокации против России любой отдельной страны из блока НАТО, вся ответственность лежит на всем блоке НАТО, ну и последующее наказание будет для всех, без исключения.

То есть натравить на Россию какую-нибудь маленькую и дебильную страну и потом сделать вид, что НАТО тут не причем… больше не получится. Прилетит всем! И в случае провоцирования США и НАТО большой войны, ядерные ракеты полетят не только в Прибалтику, в Европу, но и по всему блоку НАТО.

И конечно, же прилетит заслуженная порция тепла и света выраженная в мегатоннах в США, и не сомневаюсь, достанется даже Канаде и Австралии… То есть, все англосакское племя, как главные провокаторы и разжигатели, в первую очередь, подвергнутся атомной аннигиляции. Ну, а участь Европы - почетно сгореть в ядерном костре первыми за своего американского господина.

Они не хотят понять простую мысль - не лезьте к нам, к нашим границам и в зону наших интересов…тогда и не огребете. И русский фатализм здесь не позволит отыграть назад. То есть планета может погрузится в ядерный ад. И если это случится, то это не будет виной России и русских.

Виновные известны уже сейчас. НАТО и США. Именно они причина почти всех войн на планете Земля за последние 70 лет. А этих войн за этот короткий период было больше 30. То есть каждые 2 года США и НАТО где-то в мире устраивают очередную войнушку. Но при этом, именно Россию эти черти назначают главной угрозой мира.

Политики прибалтийских стран похожи на леммингов, которые все больше становятся одержимыми самоубийственным инстинктом, они обрекают свои страны и народы на исчезновение. И за это поведение придется расплачиваться каждому жителю Латвии, Литвы и Эстонии.

Поэтому совет для выживания таких маленьких, уникальных, гордых, неповторимых…но к сожалению бесполезных для мировой истории наций всего один – хотите остаться на планете Земля и не попасть в Красную книгу исчезнувших стран и народов? Действуйте! Объединяйтесь, осваивайте методы ненасильственного сопротивления властям, бастуйте, митингуйте, просвещайте людей. Речь идет о вашей жизни и о жизни ваших детей. Продажная и идиотская власть обрекла вас на погибель, неужели инстинкт самосохранения не ёкнет где-то там? В пятках?

Есть ли из этого всего разумный выход? Да! Для спасения достаточно выйти из блока НАТО и объявить нейтральный статус страны и невхождение ее в военные блоки враждебные России. И тогда можно будет жить долго, тихо и безопасно. И никто не будет грозить вам бомбами или танковыми клиньями. А бонусом вы получите экономические преференции от России. И материальная выгода отказа от русофобии может превратить прибалтийские страны в богатые и процветающие государства.

Но, к сожалению, история доказывает, что прибалтийские власти всегда выбирают самых худший вариант. И у меня нет никаких сомнений, что Прибалтика и дальше будет гадить в сторону России. И в конце концов… получит в ответ заслуженных люлей.

Все!
Верь в свой народ и свою страну!
До встречи уже скоро!
Редакция портала может не разделять мнение автора
Реклама 468x60
Реклама 468x60
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Добавить заметку
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [5]
Материалы попадающие в верхний слайдер (изображения обязательны)
Блог Администрации портала [2]
Заметки, новости, объявления администрации сайта касающиеся непосредственно нашего портала
Сигналы жителей [7]
Жалобы, замечания и предложения жителей касательно любых аспектов жизнедеятельности нашего города
Благодарности, поздравления [2]
Благодарности и поздравления жителей поселка, а также своеобразная народная доска почета
Политика, власть [89]
Силовые структуры, армия [2]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур
Экономика, финансы [12]
Бизнес, работа, карьера [5]
Инфраструктура, благоустройство [41]
Связь, IT, коммуникация [14]
СМИ, медиа [3]
Наука, технологии [6]
Медицина, здравоохранение [3]
Спорт, физкультура [6]
Здоровье, красота [2]
Продукты, товары [1]
Дом, быт, уют [0]
Культура, искусство, традиции [5]
Образование, воспитание [11]
Психология, сознание [2]
Общество, социум [32]
История, наследие [17]
Личности, знаменитости [7]
Преступления, криминал [10]
Проишествия, беспорядки, войны [11]
Путешествия, туризм [4]
Транспорт [14]
Природа, экология [5]
Братья меньшие [10]
Тайны, неизведанное [9]
Эзотерика, религия [3]
О мультимедиа [1]
Нюансы создания аудио, видео, фото, графики и т.п. мультимедийного контента
Творчество, развлечение [26]
Аудио и визуальные произведения, рассказы, анекдоты, цитаты, стихи и т.п.
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики