Заметки жителей

Полное описание материала
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Эзотерика,… 3629 pxl

Роды Асов Страны Асов

Раса – Роды Асов в стране Асов. Если, допустим, старое латинское написание слова Раса было RASA. Но заметьте – страны Асов. А страна – STATE. То потом в последствии сменили на CONTRY, что означает одновременно и страна, и деревня. И в современном мире понятие Раса пишется уже как Рэйс – RACА – именно этим словом сейчас обозначают человеческий вид. Вайт рэйс – белая раса, блэк рэйс – черная раса, елоу рэйс – желтая раса, рэд рэйс – красная раса, грей рэйс – серая раса. А слово RASA сохранили как понятие чистоты. Понятие чистоты в каком виде?

Латинское выражение – табула раса означает: белый, чистый непорочный лист, на котором ничего не написано, или как белая чистая табличка – табула. А раньше всегда была эта форма RASA – в смысле: чистый непорочный. Это чистые непорочные мысли, чистая советь, чистые деяния, чистая любовь. Т.е. без всяких мерзостей и превнесенностей. А они чтобы стереть это понятие RASA подменили его на другое – видовое – RACA. Поэтому говорят: межрасовые браки. Хотя РАСА на Земле одна это белые люди, и говорить: белые люди, всё равно, что масло масленое, или воздух воздушный, или водянистая вода – никто ж так не говорит.

Поэтому вот эти 4 великих Рода, которые, имели свою структуру, и имели единую психогенетическую структуру, но у них была в древности разная прародина, но при этом они все были белыми. И вместе созидали, вместе сосуществовали и пр. многие сейчас задаются вопросом: как их различать сейчас и какими они были раньше?

Какими они были до Великого Похолодания.

До Великого Похолодания мы берем уже время, когда они переселились в Расению, или как на западе говорили – в Великую Тартарию, а потом они Расению переименовали в Великую Русь. Время между первым и вторым потопом т.е. между уничтожением Лун. На протяжении примерно 90-100 тысяч лет.

Да’Арiйцы. Их рост был от 175 до 290см. а до этого мог быть еще выше. Мы потом будем разбирать, что повлияло на снижение роста. Глаза серебряные – серо- стальные.

Х’Арiйцы. Их рост от 180 до 360. Глаза зеленый.

Расены. Рост 175 до 285см. Глаза огненные, но стремящиеся к арийцам, т.е. к- арии.

Святорусы. Рост 175 до 300 см. Глаза небесные т.е. васильковые, синие, озерные, некоторые неправильно говорят: голубые глаза. Голубой это не цвет – это образ жизни. Поэтому голубого в нашем спектре не было.

Т.е. так они выглядели до Ледникового периода. А до переселения их из Даарии рост их был еще выше. Но заметьте, экология в те времена была другая, был не один спутник, а было два, а потом три. Как предания говорят: тогда был и воздух погуще, и вода пожиже, и люди при желании могли и плавать в воздухе — отсюда только в русском ,славянском, языке есть понятие – воздухоплавание. Т.е заметьте, не воздушный полет, а именно воздухоплавание: люди могли плавать в воздухе. Кроме того, раз было три спутника, значит, гравитационная составляющая была несколько другая. Представьте, если бы сейчас, в наше время появились бы динозавры. Т.е. при нынешней силе тяжести и давлении воздушного столба они бы не смогли передвигаться – представьте, какие махины! Они б могли передвигаться в воде, где идет смягчение. А так бы не смогли. Это говорит о чем? О том, что раньше давление воздушного столба было иное, раз воздух был плотнее. Значит, им перемещаться было полегче. А раз животным было полегче, значит, и людям было легче. Поэтому удивляться тому, что у людей был такой высокий рост не стоит. Тем более, что археологи находят скелеты и 2.85, и 3 метра. В Тибете обнаружили 4-х метровый скелет человека – в газетах писали. В 70-х годах были публикации, что когда айсберг откололся на Антарктиде, там обнаружили, как бы свежезамороженные листья тропических растений, скелет птицы, которая напоминала страуса, но была метра 4, и скелет человека 4-х с лишним метра. Т.е. если такое находят, и сейчас, говорят, толи в Египте, толи в Саудовской Аравии живет кузнец ростом около 2.60-2.80 он как бы самый высокий человек на Земле. И при этом приводят пример турков – брата с сестрой: он 88 см, а она – 75см. т.е. такая большая разница между ростом кузнеца и лилипутов – турок. Значит, всё может быть, и всё имеет свое место.

Выше приведенные данные о народах Расы они не привязаны к современной экологии. Живя в условиях современной экологии, человек находится в пришибленном состоянии идет и взор его потуплен в землю. А если потуплен в землю, значит, что?

Те, кто родился после олимпийского 80-го года т.е в 88-ом, в 90-е годы — многие дети ростом 150- 160. Сейчас идет деградирование роста, уменьшения – экологическая среда не дает им расти к верху. Сказывается влияние искаженной окружающей природы.

Плюс ко всему – у нас остался только один из трех спутников. Кроме того повлияло очень сильно то, что после уничтожения 2-ой луны была нарушена пространственная система т.е. ось земли наклонилась. А сейчас идет выравнивание. Т.е если при ударе наклон оси (рис35) составил30-36 градусов, еще недавно он был 26-28, сейчас уже около 21 градуса. Как игрушка
Ванька- встанька: Идет постепенное выпрямление оси почему? Потому что есть такое понятие, как блуждающие магнитные пояса, но никто из ученых не задумывается. Они говорят: ледники как шапки наросли, и под тяжестью ледников происходит смещение чуть ли не под 90 градусов, и север смещается на экватор, экватор — на север, шапки тают и идет изменение магнитных полюсов. Это всё равно, что вы идете по улице – дождь и потом резко холод, и у вас на ухе нарастает большая сосулька , и под тяжестью сосульки ваше ухо сползает на пятку. Т.е бред. Не думают о том, что наши полюса, не только Земли, но и всех Земель системы Ярила Солнца настроены на Галактические магнитные полюса. А те в свою очередь настроены на магнитные полюса метагалактик. Т.е если и был крен, то идет выпрямление, как у Ваньки – встаньки: сначала наклон, а потом медленное раскачивание, а потом амплитуда раскачивания уменьшается, а скорость увеличивается. Если раньше движение магнитных полюсов считали по 2-3 см в год, то сейчас там уже километрами. Т.е идет выравнивание магнитных систем. Т.е природа пытается восстановить то, что исказили люди.

Экология была другая, природа немного другая, было то, что мы называем воздухоплаванием . но заметьте, осталось еще и другое выражение : Носить воду в решете. Можно ли ее носить? Можно. Всё зависит от того, какие ячейки в вашем решете. Если ячейка крупная, то вода прольется, а если мелкая, то она начнет задерживаться. А если очень мелкая? Т.е трудно носить воду в решете, но можно, если сомкнуть ячейки.

Наше тело намного процентов состоит из воды. И наши Предки говорили, что она имеет ячеично – кристаллическую основу. Т.е. вес, масса тела это понятия относительные, можно сказать – философские. Можно 10-ти летнего ребенка ввести в состояние транса и сказать ему, что 30-ти килограммовая гиря сделана из попье маше, и ребенок эту гирю, легко, как гирю из попье маше, забросит на метров 20-30. А можно взрослому человеку внушить, что палка от швабры весит 300 кг, и он ее от земли не оторвет. Почему? Потому что на рецепторы, точки воспроизводства информации внутри человека подействовало что? Информация. Т.е вот эти всё расстояния, объем, масса, вес это всё у нас — совокупность наших восприятий. Если изменить психо- характеристику тела, оно сразу из легкого изменится на неподъемное, и наоборот, неподъемное может воспарить. Есть у индийских йогов такое понятие: когда человек расслабляется до такой степени, что воздушное тело проходит сквозь него, он усилием мысли может поднять себя в воздух, и висеть, либо парить, либо лететь в воздухе без всяких крыльев — одним усилием мысли. Это явление назвали Левитацией. Либо создать такие условия для предмета и предмет будет левитировать в пространстве т.е. даже неживой.

Вкраце разберем данную систему. Когда человеческий организм расслабляется? Когда на него действуют сильные психофизические факторы. Одним из психофизических факторов можно назвать человеческие эмоции. Допустим, папа 2-3 –х летнюю дочку берет на руки и подбрасывает, она легенькая, подлетает под потолок. Но проходит несколько лет, дочка пошла в школу, и вернувшись оттуда – прыг папе на шею. А он уже говорит: О! ты у меня уже тяжелая. Т.е подержал чуть-чуть, но так, чтобы погулять с дочкой на руках папа уже не в состоянии. А когда дочке уже 20 лет у папы может не хватить даже сил, чтобы просто поднять ее на руки. Хотя какая разница – 3 года, 10 или 20 лет? Это же всё равно – дочка. Так? Т.е. это дочка, которую он породил. Но если папа вернулся, допустим, из командировки и привез дочке какой-то подарок, А она искренне рада приезду папы, потому, что соскучилась, и он будет держать ее на руках и час и два т.к. у них обоюдная радость от встречи, и она будет такой же легкой, как когда ей было 3 года. Почему? А потому что эмоциональная структура дочери расслабит ее тело, и давление воздушного столба будет проходит сквозь тело, и отец в этом случае, будет с легкостью держать тело дочери.

Другой пример. Влюбленная пара идет на море отдыхать. Он может свою возлюбленную нести на руках довольно долго и без тени усталости. А если – какая-то напряженная обстановка , он её едва ли пронесет и 10 метров.

Или допустим, они купаются и она начинает тонуть. Хотя выражение «тонуть» оно не совсем корректное т.к. человек на 90 процентов состоит из воды – так может ли вода утонуть в воде? Тонет человек от страха! Когда он идет расслабленный — ячейки его раскрыты, и давление воздушного столба проходит сквозь них. Но когда человек испугался, чувство страха ячейки его смыкает в сплошные, и человек чувствует себя так, словно его придавило или прибило гвоздями к земле. Тоже самое происходит в воде – чувство страха заставляет ячейки структуры тела человека сомкнуться, и давление воздуха начинает давить на человека и его тянет камнем на дно.

Молодой человек начинает спасать свою возлюбленную. Берет ее на руки и выносит из воды. И что? Он вышел только по колено и он уже падает потому, что ее тело – такая тяжесть, что ему не удержать ее более на руках. И он ее уже дальше вытаскивает волоком. Вызвали скорую, она приехала и не откачала девушку, она умерла. Что происходит дальше? Похороны и шесть мужиков кое-как несут гроб. И вот представьте, раньше ее даже на большое расстояние мог нести всего один молодой человек, а теперь ее нести тяжело и шестерым. А почему? А потому что зажимы зажали и горизонтально: представьте, как легче нести столб – горизонтально или вертикально? Легче вертикально. А почему? А давление на единицу площади другое – и нести уже легче.

Вот и представьте, какое было давление на каждого из представителей народов Расы в горизонтальном положении и вертикальном? В вертикальном, может, и нормальное.
Даарийцы жили либо в предгорных районах, либо в полу степи. Харийцы больше жили в лесных районах, поэтому и рост их 360 – не удивителен т.е. они как бы тянулись в верх к солнцу, чтобы над лесом вытянуться. Расены больше осваивали предгорные и горные районы. А святорусы селились везде, но предпочитали селиться у водных пространств, рек, озер поэтому их глаза и сравнивали со цветом озер, небес.

И заметьте, если у народов Расы, когда они только прибыли на Землю, у них у каждого была какая-то своя структурная система знаний, да плюс была еще и общая для всей Расы, то со временем, когда они переселялись – детей много, поэтому на свободные пространства часть Родов уходила. И они с собой уносили как бы часть знаний. Часть знаний единого целого. Что-то передавалось их поколения в поколение. Но при этом есть знания универсальные общие, как бы мы сейчас сказали, Вселенские, но для выживания Рода необходимы также знания, накопленные самим Родом на данной территории. Допустим, пришли на свободные земли, теперь же надо выяснить – какая земля, какая пища здесь пригодна, что выращивается, что растет, какая рыба в водоемах, что можно здесь есть, что нельзя и, заметьте, как окружающее пространство повлияет на продолжение и развитие Рода. Поэтому информацию об окружающем мире природы данной местности рассматривали и осваивали с точки зрения девяти видов сознания. Т.е. заметьте, не просто сознания и подсознания, а также А-сознания, О-сознания, Пред-сознания, Над-сознания, Сверх-сознаия т.е. всё пускалось в обработку.
Редакция портала может не разделять мнение автора
Реклама 468x60
Реклама 468x60
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Добавить заметку
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [5]
Материалы попадающие в верхний слайдер (изображения обязательны)
Блог Администрации портала [2]
Заметки, новости, объявления администрации сайта касающиеся непосредственно нашего портала
Сигналы жителей [7]
Жалобы, замечания и предложения жителей касательно любых аспектов жизнедеятельности нашего города
Благодарности, поздравления [2]
Благодарности и поздравления жителей поселка, а также своеобразная народная доска почета
Политика, власть [89]
Силовые структуры, армия [2]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур
Экономика, финансы [12]
Бизнес, работа, карьера [5]
Инфраструктура, благоустройство [41]
Связь, IT, коммуникация [14]
СМИ, медиа [3]
Наука, технологии [6]
Медицина, здравоохранение [3]
Спорт, физкультура [6]
Здоровье, красота [2]
Продукты, товары [1]
Дом, быт, уют [0]
Культура, искусство, традиции [5]
Образование, воспитание [11]
Психология, сознание [2]
Общество, социум [32]
История, наследие [17]
Личности, знаменитости [7]
Преступления, криминал [10]
Проишествия, беспорядки, войны [11]
Путешествия, туризм [4]
Транспорт [14]
Природа, экология [5]
Братья меньшие [10]
Тайны, неизведанное [9]
Эзотерика, религия [3]
О мультимедиа [1]
Нюансы создания аудио, видео, фото, графики и т.п. мультимедийного контента
Творчество, развлечение [26]
Аудио и визуальные произведения, рассказы, анекдоты, цитаты, стихи и т.п.
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики