События Зуи

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Образовани… 2525 pxl

Рассмотрен вопрос о готовности школ Белогорского района к новому учебному году

В администрации Белогорского района рассмотрен вопрос о ходе готовности образовательных учреждений Белогорского района к новому учебному году.

Данный вопрос рассмотрен в ходе заседания коллегии администрации Белогорского района, которая прошла 30 августа 2016 года под руководством главы администрации района Галины Перелович.

С информацией о готовности образовательных учреждений района к новому учебному году участников коллегии проинформировала начальник управления образования, молодежи и спорта Евгения Рябченко.

В своем докладе Евгения Рябченко уделила внимание проведенной работе по изготовлению ранее отсутствовавших правоустанавливающих документов на здания и сооружения образовательных учреждений района, подготовке проектно-сметной документации, проведению мероприятий по созданию условий для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, организации питания и подвоза детей и т.д.

Цитата Евгения Рябченко
В 22 общеобразовательных учреждениях Белогорского района обеспечены бесплатным горячим питанием все учащиеся 1-4 классов (100%) из расчета 36 рублей в день на одного ребенка (завтрак), а так же дети льготной категории (610 человек) из расчета 50 рублей в день на одного ребенка. В детских дошкольных учреждениях стоимость питания детей составляет 71 рубль 25 копеек в день при 9 часовом пребывании и 93 рубля 77 копеек с 10,5 часовым пребыванием.


В завершении своего выступления Евгения Рябченко отметила, что по-прежнему остается ряд нерешенных вопросов: слабая материально-техническая база, необходимость проведения реконструкций, капитальных ремонтов, приобретение оборудования и инвентаря.

Также, в ходе заседания коллегии рассмотрен вопрос об исполнении консолидированного бюджета Белогорского района за 1-е полугодие 2016 года.
Реклама 468x60
Реклама 468x60
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер (изображения обязательны)
Политика, власть [10]
Силовые структуры, армия [5]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [7]
Бизнес, работа, занятость [8]
Инфраструктура, благоустройство [41]
Транспорт, дороги [37]
Связь, коммуникация [2]
Наука, технологии [0]
Медицина, здравоохранение [1]
Спорт, физкультура [14]
Продукты, товары [3]
Культура, творчество [27]
История, наследие [10]
Образование, воспитание [25]
Общество, социум [47]
Преступления, криминал [13]
Проишествия, беспорядки, войны [2]
Отдых, туризм [5]
Природа, экология [6]
Братья меньшие [0]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики