События Зуи

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Образовани… 2503 pxl

Назим Юнусов принял участие в конференции работников образования Белогорского района

30 августа 2016 года в администрации Белогорского района прошла конференция работников образования Белогорского района.

С приветственным словом и поздравительной речью перед участниками мероприятия выступил заместитель главы администрации Белогорского района Назим Юнусов.

Цитата Назим Юнусов
Разрешите мне от имени главы администрации Белогорского района поприветствовать Вас на сегодняшней конференции. В преддверии нового учебного года поздравляю Вас с праздником – Днем знаний! Желаю Вам крепкого здоровья, терпения. Я побывал уже во многих общеобразовательных учреждениях района, увидел какая работа проделана по подготовке школ к началу нового учебного года. Хочется сказать огромное спасибо директором, педагогическому и техническому персоналу за Ваш добросовестный труд.




В ходе конференции начальник управления образования, молодежи и спорта Евгения Рябченко подвела итоги работы за прошедший учебный год и определила основные направления деятельности в новом 2016-2017 учебном году.

Цитата Евгения Рябченко
Нам нужны школы, которые не просто учат, что чрезвычайно важно, но и школы, которые воспитывают личность, граждан страны, впитавших ее ценности, историю и традиции, способные творчески и самостоятельно мыслить. Решающее значение для будущего российской школы приобретает профессиональный рост учителя. Он должен быть готов использовать в обучении современные технологии, уметь работать с детьми с ограниченными возможностями здоровья.




В новом учебном году управлению образования, молодежи и спорта предстоит решить ряд задач, таких как осуществление комплекса мероприятий по внедрению ФГОС основного общего образования, обеспечению 100% освоения программного материала, приведению документации по ведению финансово-хозяйственной деятельности в соответствие с действующим законодательством, а также продолжить гражданско-патриотическое воспитание детей и подростков, работу по развитию мер привлечения и поддержки молодых и ориентированных на инновационную и творческую работу педагогов, работу по развитию инфраструктуры каждого учреждения в соответствии с современными требованиями и т.д.

Цитата Евгения Рябченко подчернула
Наша главная общая задача – способствовать качественному изменению образования в соответствии с требованиями времени. Следует объединить усилия в интересах наших детей. Все, о чем идет речь сегодня на августовской конференции невозможно без взаимной поддержки, доброго отношения друг к другу.


В завершение мероприятия лучшие педагоги района были награждены грамотами и благодарностями управления образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района.



Реклама 468x60
Реклама 468x60
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер (изображения обязательны)
Политика, власть [10]
Силовые структуры, армия [5]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [7]
Бизнес, работа, занятость [8]
Инфраструктура, благоустройство [41]
Транспорт, дороги [37]
Связь, коммуникация [2]
Наука, технологии [0]
Медицина, здравоохранение [1]
Спорт, физкультура [14]
Продукты, товары [3]
Культура, творчество [27]
История, наследие [10]
Образование, воспитание [25]
Общество, социум [47]
Преступления, криминал [13]
Проишествия, беспорядки, войны [2]
Отдых, туризм [5]
Природа, экология [6]
Братья меньшие [0]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики