События Зуи

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Транспорт,… 1520 pxl

С 1 ноября изменилась схема выезда на «Тавриду» в поселке Зуя

Генеральный подрядчик строительства трассы «Таврида» – компания «ВАД» вечером 1 ноября изменила схему выезда на трассу «Таврида» в поселке Зуя в Белогорском районе крыма. Как сообщил пресс-секретарь АО «ВАД» Григорий Назаров, теперь автомобилисты будут выезжать на «Тавриду» с улицы Речной, изменения вступили в силу в 18.00.

Цитата Григорий Назаров ()
Изменение схемы движения необходимо для завершения строительства транспортной развязки, которая обеспечит свободный выезд транспорта на Симферополь. До сегодняшнего дня машины выезжали на «Тавриду» через Т-образный перекресток в конце Шоссейной улицы, он будет закрыт в воскресенье, после чего на развязке начнутся активные строительные работы.


Он пояснил, что автомобилисты, желающие выехать в сторону Крымской Розы, будут двигаться по улице Речной и выезжать направо, а для движения к Симферополю нужно будет повернуть налево. При движении прямо можно будет пересечь «Тавриду» и выехать в поселок Литвиненково.

В начале декабря планируется также частично открыть движение по транспортной развязке, расположенной в начале Шоссейной улицы. Для водителей станут доступны съезды, позволяющие выехать в сторону поселка Крымская Роза и заехать в Зую при движении со стороны Керчи.

Строительство новой трассы «Таврида» ведет санкт-петербургская компания «ВАД». Четырехполосная автодорога первой технической категории станет основой развития новой транспортной системы Крыма. Длина первых семи этапов трассы составит 250,7 км (из них по территории Республики Крым – 237,5 км, по территории Севастополя – 13,2 км).

Движение по 190-километровому участку строящейся трассы «Таврида» от Симферополя до Керчи было открыто в конце 2018 года. Движение осуществляется по двум полосам – по одной в каждом направлении, действует ограничение в 60 км/ч из-за продолжающихся строительных работ. Движение по дороге в четырехполосном исполнении будет открыто в сентябре 2020 года. А укладку двух слоев асфальта на всем протяжении дороги планируется завершить до конца этого года.
Реклама 468x60
Реклама 468x60
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер (изображения обязательны)
Политика, власть [10]
Силовые структуры, армия [5]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [7]
Бизнес, работа, занятость [8]
Инфраструктура, благоустройство [41]
Транспорт, дороги [37]
Связь, коммуникация [2]
Наука, технологии [0]
Медицина, здравоохранение [1]
Спорт, физкультура [14]
Продукты, товары [3]
Культура, творчество [27]
История, наследие [10]
Образование, воспитание [25]
Общество, социум [47]
Преступления, криминал [13]
Проишествия, беспорядки, войны [2]
Отдых, туризм [5]
Природа, экология [6]
Братья меньшие [0]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики